г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 957-14-53
E-mail: info@otdelka-neva.ru
Отделка квартир в Санкт-Петербурге и Лен. области

Что диктует мода 2016? Последние тенденции в отделке квартир

Что диктует мода 2016? Последние тенденции в отделке квартир

В 2016 году в интерьере дизайна мода на минимализм и экологичность. В дизайне интерьеров актуальны смелые сочетания дорогих предметов декора, которые могут существовать рядом с вещицами хенд-мейд сделанные своими руками, поэтому для завершения образа вашей квартиры или загородного дома отправляйтесь на ярмарку местных мастеров или специализированные сайты в интернете. Так-же в тренде в 2016 году детали декора золотого,серебристого, медного цвета будут очень популярны,они отлично впишутся в любую цветовую гамму цветов и внесут яркий акцент в виде в виде бра, пристенной консоли или небольшого кресла. Все это создаст волшебную атмосферу даже в центре большого мегаполиса.

В моде в 2016 году во главу угла будут становиться комфорт и душевное спокойствие. В тренде - создание функционального пространства для работы и жизни. Дизайн квартир уйдет в сторону минимализма,предметы интерьера будут простыми и постельных тонов. Приоритетным направлением в оформлении интерьера будут эксклюзивность и индивидуальность. Последние новинки в мире дизайна стало экологичность материалов из натуральных оттенков.

В 2016 году главный цвет-это белый, у которого множество оттенков. Белый цвет притягивает своей безукоризненной чистотой и ощущением легкости, который дает зрительное раздвижение границ стен и потолка в вашем жилье и визуально расширяет пространство. Белый цвет отлично гармонирует с другими цветами что поможет в последствии с легкостью подобрать в интерьер мебель и аксессуары.

Модные тренды в интерьере.
Мебель из натуральных цветов и материалов
Разнообразие природных цветов
Природные мотивы
Многообразие зеркал
Много цвета

Возврат к списку